Почему мужчины свою несостаятельность, как мужчин оправдывают женской меркантильностью??

Аленка Кравченко Мастер (2359), закрыт 17 лет назад
????????
Лучший ответ
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
Ну как же они, такие правильные, сильные и мужественные джентельмены , смогут самим себе признаться , что на самом деле в жизни он полный козел и нихрена не достиг. Вот состоятельные мужчины никогда не говорят, что женщина меркантильна - он прекрасно понимает, что женщина любит не только ушами , но и магазинами. Они же говорят, что путь к сердцу мужчин лежит через их желудок - И НЕДАЙ БОГ ЖЕНЩИНА НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ. Чем не меркантильность с их стороны!!!!
Остальные ответы
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
А они все этим оправдывают.
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Разрешите возразить и нарушить вышу женскую идилию.
Посидите в баре и послушайте о чем говорят женщины.
деньги, дети оболтусы и наконецто мы несостоявшиеся мужчины
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 17 лет назад
Встречный вопрос: Почему женщины свою меркантильность стремяться реализовать за счет мужчин, да еще и используют упрек в несостоятельности для достижения оного?
SWIMMER Профи (919) 17 лет назад
А я вообще в вопрос не въехал... :-(

Сорриииииии
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (435) 17 лет назад
ну не признавать же себя проигравшим???