А чем вы увлекаетесь?

Катя Клестова Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Ну например: музыка, ходить в кино и т.д. =))
Лучший ответ
KoshkaNika Мыслитель (8733) 16 лет назад
так как жизнь нынче по ритму просто сумасшедшая, я люблю просто отдыхать.. . спокойно отдыхать... .
предпочитаю с интересной книжкой, дома, в уюте. чтобы любимый кот под боком мурчал, музыка приятная играла, что-нибудь вкусненькое можно было пожевать.. .

еще люблю с семилетней дочкой в театры выбираться или на разные детские развлекалочки. так забавно - просто наблюдать со стороны, как дети кайфуют.. . они ведь воспринимают все иначе, чем мы.. . они умеют радоваться по-настоящему.. .
пожалуй, приятнее всего ходить в дельфинарий, в кошачий театр Куклачева и в уголок Дурова. ну, любим мы зверей.. .
мы там довольно часто бываем, пересмотрели уже почти все спектакли.. .
такое вот у нас хобби совместное.. .

...а еще я в последнее время зависаю в инете - "одноклассники" отошли на второй план, на первом - "стихира" (очень поэзию люблю, да и сама иногда балуюсь на досуге) и "ответы" (столько всего интересного узнать можно.. . и столько приятных людей находится, с кем можно пообщаться :)

и еще одно развлечение-хобби-коллекционирование и просто моя любовь - КОШКИ.
коллекция включает в себя разные разности с кошками:

кружки - штук пятьдесят,
футболки - также штук пятьдесят,
открытки - уже давно сбилась со счета, но целый шкаф занят альбомами,
фигурки кошек - стеклянные, керамические, деревянные, из камня, есть даже кошечка, сделанная из лавы, плюс свечки, копилки и т. д. и т. п.
украшения с кошками - брошки, кулоны, серьги, кольца, браслеты и т. д.

в данном случае придерживаюсь правила, что кошек много не бывает.. . :)
Остальные ответы
Hermiona Hrenger Мастер (1311) 16 лет назад
Пишу рассказы, когда есть вдохновение, вообще люблю излагать свои мысли письменно.
BlackBerry Профи (802) 16 лет назад
Ищу я птицу щастья завтрешнего дня
Дмитрий Исаев Мыслитель (6929) 16 лет назад
комп. игры, русский рок (готика, металл)
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
обычно мне музыка поднимает настроение))) очень люблю игры Нэнси Дрю))))))) Люблю в кино ходить а особенно гулять!!!!)))