Где вы похороните ваше домашнее животное?

САПФИР Мудрец (12413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Гуру (4779) 16 лет назад
soba4ka pomerla posle 16 let pohoronili v svoem dvore pod granatovim derevom yrojai bil neobiknovennii ded govorit eto on nas tak otblagadaril
Остальные ответы
Сергей Гапанович Мастер (1222) 16 лет назад
предпочитаю об этом не думать.... расплачусь....
Татьяна Клишковская Мыслитель (5483) 16 лет назад
Лучше всего похоронить в тихом месте ...
Улыбайка Профи (705) 16 лет назад
Мы нашу собачку в лесу похоронили!
Пользователь удален Мастер (1021) 16 лет назад
На ваганьковском уж точно не буду... Канарейку помню в детстве во дворе лопаткой закопала, потом на могилку ходила. Хомяк отправился в мусоропровод в коробочке, трупик мыши белой улетел в окно. Собаке надеюсь еще рано. Даже как-то не хочется об этом думать. Есть же какая-то служба по утилизации.
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
стараюсь об этом не думать, но приходится! моему мителю 15 лет! ну, лучше в деревне, он любит те места, он свободолюбивый парень!! ! вобщем хочу там...!
Iset Гуру (2581) 16 лет назад
Я не хороню животных. У меня бабушка этим занимается!! ! Лучше у неё стпросить