Парни, а весной так классно получать цветочки!!!!Девчонки, Вы же со мной согласны?!!!

Ириша Оракул (54033), закрыт 16 лет назад
Девчонки, а какие Ваши Любимые цветочки?!!!

Я вот просто обожаю маленькие гвоздички!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
розы. подснежники. а получать всегда приятно не зависимо от времени года
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
я люблю тюльпаны, и как раз весной самое ихнее время)))))))))))))
Агафончик Профи (702) 16 лет назад
ну конечно же розы!! ! а самое главное от любимого человека)))
Счастливая Гений (65697) 16 лет назад
Весной я люблю ландыши и белые тюльпаны )))
Наверное, это цвет чистоты.. .
Подходит для весеннего букета...
Солнце Мастер (1177) 16 лет назад
Согласна!! ! И не тока весной, а круглый год! и побольше, побольше! :-)
Я обожаю ЛИЛИИ
аевеееее Профи (756) 16 лет назад
Согласна!! ! И не тока весной, а круглый год!!! А Мне очень нравятся розы и лилии!!!