(Вопрос девушкам) Кого-нибудь тошнит перед месячными?
и болит ли что нибудь? Мне просто 13 лет, я в этом деле почти новичок, боюсь что меня одну выворачивает перед мес. ..Вот из-за тошноты уснуть не могу, у меня всегда так =(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Меня и тошнит и голова болит и раздражаюсь по каждому поводу и живот болит.
девочки . пусть лучше тошнит перед ними, чем вместо них
Подруга, не ты одна страдаешь. Женская доля такая.
не только тебя . Вообще ощущения бывают такие, будто забеременела
У меня ПМС (пред месяцный синдром) по полной - спина внизу болит, живот мутит, устаю. А вот что самое отвратительное так то что на людей кидаюсь, раздражаюсь, психую и взрываюсь! ! И самое непонятное что у меня этого в 12 лет не было, вот потом уже начелось, может у тебя будет наоборот!!!!