можно ли сотовый телефон использовать как веб камеру???

Тимоня Ученик (162), закрыт 15 лет назад
у меня motorola l7
Дополнен 16 лет назад
помогите через какую прогу это моно сделать!!!!или где можно найти описание как использовать телефон как веб камеру!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Помним... Мастер (2248) 16 лет назад
нет... у него нет порта
Вячеслав Назаров Мыслитель (6491) 16 лет назад
Нельзя. А смысл к тому же? Купи обычную - и качественно, и дешево.
Rov Мыслитель (6320) 16 лет назад
Мжно, если конечно в твоем мобильном есть веб камера, в моем мобильном есть веб камера и я пользуюсь.
Дмитрий Макаров Мастер (2230) 16 лет назад
Можно, у меня товарищч пользовал так L7e. Только он входил через какую то прогу в сервисное меню и что то там изменял.
Принципиально это можно, надо просто поискать на форумах телефонисов моторолеров как это сделать.
inferno flash Мастер (1713) 16 лет назад
можно.... у меня fly 2080...когда подключаешь к компу через usb он предлагает.... usb,web или что еще, что не помню.... так что посмотри в своем, полазь...