Меня парень послал в жопу, что мне делать!?

ЛизаВетКа Семенова Знаток (355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 16 лет назад
Господи нашла о чем переживать, он не достоин тебя вот и ерепенится! А других слов он просто видимо не знает, опыта маловато у него. Живи и радуйся, что избавилась от такого козла))).
Валерий 87Ученик (146) 5 лет назад
вот ты и радуйся
Валерий 87Ученик (146) 5 лет назад
Господи нашла о чем переживать, он не достоин тебя вот и ерепенится! А других слов он просто видимо не знает, опыта маловато у него. Живи и радуйся, что избавилась от такого козла))).
Остальные ответы
Инотик Гуру (4038) 16 лет назад
забудь и займись собой!
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
ничего! ) а ты идти собралась?)))))
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
а кирпичом а по голове, да еще со спины
Нелли Нелюбина Профи (965) 16 лет назад
такая симпатюшка найдёт того, кто не хамит.
Наталья Высший разум (111635) 16 лет назад
отправить его по тому же адресу)))))))
dudu1953 Искусственный Интеллект (195618) 16 лет назад
Не ходи, знающие люди говорили, что там не уютно...
ой Мудрец (19806) 16 лет назад
пошли его туда же и забудь о нём и его послании
Олег Васильев Знаток (254) 16 лет назад
может все таки сходить?))
Настасья Мастер (1492) 16 лет назад
Объясни ему, что бы он свои эротические фантазии применял только к себе, а тебе комфортней на свежем воздухе.
Asuka Ученик (142) 16 лет назад
скажи, что тебе там надоело сидеть одной, и пригласи его с собой)) )
что-то у меня сегодня всё в рифму))))
Жанна Волобуева Знаток (340) 16 лет назад
ну и дибил, главное не посылай его туда же, а то ему будет приятно.. .
Эмилия Просветленный (26869) 16 лет назад
Может он сам там давно находится и просто пригласил тебя в гости...
Катюха ..... Знаток (288) 16 лет назад
Пошли его в п**ду. Вместе веселей
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
не ходи так далеко :) а его отправь не в п*зду кайф ловить, а на х*й бабочек ловить
Aliyash Знаток (454) 16 лет назад
Пускай сначала сам проверит как там
Olen'ka Профи (752) 16 лет назад
Хмммм.... Не поняла - тебя одолевают сомнения по поводу идти или не идти????: -) А парня, который посылает девушку по этому и прочим адресам, лучше просто тоже послать, только навсегда.