Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Формула-1

Любовь AMORE Гуру (3827), закрыт 14 лет назад
Фанаты формулы-1! Кто за кого болеет и как относитесь к уходу Шумахера?:)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (237) 14 лет назад
Да, очень жаль. Он и не хотел уходить, ему пришлось. Вот действительно великая Личность в автоспорте, да и не только в нем. Даже после 7 чемпионских титулов и 16 лет карьеры Ф1 ему хотелось все еще гоняться и гоняться. Вон, Хаккинен, выиграл 2 чемпионских титула и потерял мотивацию. А Михаэль все ездит и ездит.. . Очень надеюсь что в скором будущем в Ф1 появится его команда. А сейчас буду болеть, но уже конечно не всей душой, как это было с Михаэлем, за Массу и Кубицу. Хотя, честно говоря в Массу я не особо верю. Просто он из Феррари. А вот Кубица действительно талантливый парень. Если что, пиши мне на md2406@mail.ru
Остальные ответы
Игорь Суханов Просветленный (27247) 14 лет назад
с уходом Шумахера ушла целая эпоха.... достойный, и талантливый гонщик закончил карьеру... обидно.... ну чтож.. будем теперь поддерживать ферарри, и Массу особенно...
Zmeya Просветленный (36490) 14 лет назад
Болею за Култхарда. К уходу Шумахера отношусь абсолютно спокойно. Наконец-то человек отдохнет...
Дмитрий Жуков Ученик (224) 14 лет назад
Шумахер -великий гонщик. Его уход потеря для автоспорта, но он заслужил покой и почет. Болеть буду за Алонсо и за красивые гонки) )
Похожие вопросы