Вот тут говорят...

polynesia Гуру (4098), закрыт 17 лет назад
О доступности девушек... а сколько должно тогда пройти дней/недель/месяцев, чтобы это не показалось распущенностью или легкомысленностью, а?
Лучший ответ
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
в любом случаи не в первую встречу
Остальные ответы
LuLukа Мастер (1153) 17 лет назад
а те не пофиг че говорят, делай то что тебе хочеться во и все. И ты должна нравиться такая какая ты есть.
Удачи тебе
ТрансСтройГрупп Мастер (2110) 17 лет назад
не надо считать дни/недели/месяцы. я считаю, когда оба будут готовы, тогда и надо начинать.
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Сколько бы ни прошло, мужчина не имеющий ввиду серьёзных отношений не будет заморачиваться по этому поводу.
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
доступной недо быть одному! и чтоб он об этом знал, что он Единственный!!! !
остальным даже повода не давай, а то так и рождается миф о доступности.
Al Знаток (437) 17 лет назад
Забей на то, что говорят и будь собой.. . Обо мне и моих отношениях говорят все и всегда, сначала в школе, потом в универе, сейчас на работе каждый взгляд обсуждают... .
Делай все тогда когда хочется и когда подсказываю сердце и голова...
organizm Профи (711) 17 лет назад
это не от времени зависит, а от того, какая девушка в душе (ударение на второй слог), что можно понять некоторое время пообщавшись. и с каждым человеком это время сближения разное. бывает, что уже при знакомстве понимаешь, что она такая замечательная, что можно сблизиться и до уровня секса, чтобы не затягивать переход к интересным близким отношениям в дальнейшем. а бывает, что и через месяц регулярного общения не понятно, что за человек, с которым ты общаешься.

короче, не стоит устанавливать строгую временную границу. надо слушать себя и действовать по ситуации.