Почему в семействе кошек есть крупные прародичи:львы, тигры и т.д., а у собак нет? Хотя собаки крупнее кошек?))

Вена Мастер (2268), закрыт 16 лет назад
))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (373) 16 лет назад
нет вы не правы, к семейтству собак относится волк, лиса и медведь! но не как ГЕПАРДЫ ведь это большая кошка!
Остальные ответы
Vano DZE Ученик (155) 16 лет назад
ам ещё всякие лисы барсуки те же самые медведи чем не большие
Elena Мастер (1595) 16 лет назад
ну говорят гепарды еще из семейства собачьих
Evil Flint Просветленный (28882) 16 лет назад
Прародитель кошачьих - саблезубый тигр. Он здоровый был - 5 метров в длину. А корень собак - волк. Он то небольшой.. . Наверное поэтому.