Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить…

согласен а настоящий муж это тот муж который вернулся домой а жена с любовником и он при этом скажет вы тут заканчавайте а я пока пойду чайник поставлю а настоящий любовник это тот кто в такой ситуации сможет закончить)))

Секс после которого выходят курить даже соседи, это, дорогая моя уже не секс а Групповуха!

ага,
а хорошо зафиксированная женщина не нуждается в предварительных ласках....

а я то думаю что все курят когда от девушки выхожу:))

да вместе с ментами которых вызвали