Какие отечественные фильмы вы считаете лучшими?

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Демидов Мыслитель (5917) 17 лет назад
Броненосец Потемкин, Александр Невский, Иван Грозный, Война и мир, Освобождение, Семнадцат мгновений весны, Гусарская баллада, Карнавальная ночь, Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию, Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Через тернии к звездам, Москва-Кассиопея, Отроки во вселенной, Солярис и многие другие старые советские фильмы. Современный российский кинематограф до них еще не дотянулся.
Остальные ответы
Оля Гуру (3973) 17 лет назад
Служебный роман
Екатерина Мастер (1526) 17 лет назад
"Вокзал для двоих"
"Москва слезам не верит"
"Чучело"
Julkina Мастер (1334) 17 лет назад
Во-во! Старинные всякие!
Эльдар Хабибуллин Профи (950) 17 лет назад
Лучше фильмы режиссеров - Рязанов, Гайдай, Данелия и многих, многих других
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
служебный роман, всё будет хорошо
velanika2 Ученик (79) 17 лет назад
особенность национальной охоты
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Лучший из русских - Бумер 1, а также Сибирский цирюльник
вит Мастер (1955) 17 лет назад
старые. хотя и совковая, партийная напыщенность, но все-таки смотреть интересно. не то что сейчас. из 10 - 7 отстой!
Ice Гуру (3317) 17 лет назад

" Ирония судьбы или с легким паром "
Женьчик Мастер (1645) 17 лет назад
Бриллиантовая рука, За двумя зайцами, Служебный роман, их все не перечислить. И вообще, таких фильмов как раньше снимали уже нет. Такой жанр, как комедия, вообще умер. То, что сейчас нам представляют как комедию, может быть трогательным, захватывающим, но смешным - нет.
Богдан Знаток (257) 17 лет назад
"с легким паром" - бестселлер советского кино.
nikita-s Мыслитель (6617) 17 лет назад
"Пацаны" "Облако рай" "Коля перекати поле""Живой"
МариНочка Мастер (2112) 17 лет назад
Все перечисленные советские мелодрамы, а также современное русское кино: Звезда, Водитель для Веры, Страна глухих, Сволочи и др.
Я Профи (817) 17 лет назад
Все старой...И фильмы Бодрова
Yulka_36 Мудрец (15642) 17 лет назад
Их сотни.Но самое любимое это "Не может быть".
Юликс Мастер (1046) 17 лет назад
"Джентельмены удачи"
Ангелина Знаток (375) 17 лет назад
Москва слезам не верит!