Почему у русских такой менталитет? У евреев он другой, лучше, наверное. Кому как кажется?

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
у русских самый классный менталитет, русские самые "душевные" люди на свете!!
Остальные ответы
pvanea Мастер (1600) 17 лет назад
Ментолитет зависит не от нации, а от воспитания..
Евреи тоже разные бывают...
Все просто..))
AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818) 17 лет назад
мне нравится менталитет русских, а вот м. евреев совсем нет.
Ванька-Невстанька Знаток (388) 17 лет назад
Девушка вы больная что-ли или нацистка какая-то,неужели говорить больше не о чем, как о евреях, если судить по вас, то минталитет у них действительно "лучше"
Ekaterina Pechenkina Ученик (123) 17 лет назад
Nevozmogno "ozenit'" mentalitet po shkale "luchshe-huzhe", tak ge kak i podobnie sozial'nie kategorii.
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Ya ne evrey, no ya ih uvajayu. Mne vsegda tolko ochen' horoshie ludi vstrechalis'. :)
Трог Профи (726) 17 лет назад
Менталитет складывается из многих составляющих. История, традиции, воспитание, современные реалии и тд. А лучше или хуже - так вообще судить нельзя. Ибо для этого нужен некий эталон (которого не существует). В противном случае любое суждение будет являться предвзятым.
PS Действительно, почему к евреям так прикопались? Комплекс чтоль какой-то? Давайте лучше обсудим менталитет зулусов и их засилье во властных структурах южной Африки :)
Наталья Викторовна Оракул (99086) 17 лет назад
"менталитет", "менталитет" - все это метафизика какая то...Есть говёные люди и не такие уж говёные. Вот и всё, собственно
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
А что здесь?
евреии и америка главная тема?
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
Очень жаль, но последнее время думаю, что русские - самая неприспособленная для "нормальной" жизни нация. Если вспомнить историю, на территории, заселенной русскими славянами, никогда не было стабильной и качественной жизни. Демократия русскому, похоже, чужда. Мы не умеем следить за собой, не умеем делать на совесть, если за нами не стоит человек с ружьем, не можем не хамить... Жаль, но похоже, что русский человек в общей массе понимает только дубину и кнут. Хочешь чистоты на улицах - вводи строгое наказание за мусор, запрет на курение и распитие напитков (нигде я больше не видел поголовного распития пива на улицах, как у нас :(... ну и так далее... обидно, досадно, но...
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Ну, так, девушка, вы где живете, в России? Может вам давно к евреям пора, чтобы не задавать такие вопросы, еще и у самих русских? Оскорбляете!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Не знаю такого слова: "менталитет". Знаю - "мировоззрение". Оно не может быть "лучше" или "хуже". Оно может быть своим - Родным и навязынным - чужим.
"каждому - своё".