Вы смотрели фильм "Пиджак"?

Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981), закрыт 18 лет назад
Я сейчас вот сижу - смотрю.... А какие у Вас отзывы об этом фильме?

Дополнен 18 лет назад
Да, чем-то похоже на "Эффект бабочки". Эффект бабочки мне (если честно) тоже понравился.
Но и этот фильм неплохой. Рекомендую всем кто не смотрел.
Лучший ответ
pIRAtinskaya Профи (697) 18 лет назад
Эдриан Броуди - мой любимый актер, все фильмы с его участием пронизаны атмосферой рефлексии...да и сам он - утонченный европейский интеллектуал. Не снимается в дурацких блокбастерах (ну, за исключением Кинг- Конга, конечно, но фильм этот в последней версии красивый сам по себе). Непосредственно о "Пиджаке" - идея фильма о проникании в прошлое, чтобы изменить будущее и наоборот - не нова. Но фильм в целом затягивает.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (70) 18 лет назад
В Израиле его запретили к показу, к сожалению.
jaskies Гуру (4409) 18 лет назад
мне понравилось по мотивам звездный странник....к сожалению читал только сценарий ...
pvanea Мастер (1600) 18 лет назад
Нет...
Кстати смотрел "Пианино" с этим же актером..
Посмотри не пожалеешь...
Пользователь удален Знаток (372) 18 лет назад
я его смотрел два раза
вообще улётно
некоторые так и не поняли почему назван Педжак
katushka Мастер (1917) 18 лет назад
Нормальный фильм. Только не помню о чем он, давно смотрела!
Пользователь удален Ученик (103) 18 лет назад
Нормальный фильм о нашей "нормальной жизни", в пиджак и в колбу, темно и чем-то пахнет хм--хм--хм. Как в живой в гробу. Лично от меня: УБИТЬ САНИТАРОВ, УБИТЬ ДОКТОРА, УБИТЬ САНИТАРОВ!!!!
Кстати, а мужику при всех издевательствах над ним повезло, узнал судьбу и полюбил девушку, которой в детстве ещё маленькой подарил армейский знак, забавно!!!!
Stella Гуру (3702) 18 лет назад
прикольный фильм,чем-то смахивает на эффект бабочки..
Пользователь удален Профи (918) 18 лет назад
Ваша ссылка на постановление №... не работает. Почему, не знаете?
LisaFFeta Профи (554) 18 лет назад
Мне эффект бабаочки больше понравился
Валерия Мастер (2329) 18 лет назад
нет, не смотрела. Рекомендуешь?