Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Россия через десять лет. Что будет?

- Мудрец (17709), закрыт 17 лет назад
michael Мастер (1021) 17 лет назад
Путин, опять же Путин... 4-й срок, кажется...
Станислав Захариков Знаток (348) 17 лет назад
Легче будет рубль, тяжелее жизнь.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
1. В период с 2007 по 2017 в России будет наблюдаться невиданное в Истории человечества явление: появятся ...мужчины.
(В России. Больше = негде им появиться, в связи с менталитетом)

2. Мужчины (субъекты мужского пола, с сознанием, не отягчённым политикой) , систематически занимаясь гражданской (а не политической) деятельностью - создадут то, чего не было никогда и нигде в мире:
правовое поле ОТ людей ВНЕ госвласти - для людей В госвласти.
То есть (впервые в мире! ) - ставят госвласть под реальный законный контроль со стороны людей ВНЕ госвласти = прямое народовластие.

3. В результате, впервые в истории, порядочные люди в госструктурах получат возможность результативно противостоять непорядочным начальникам.

4. У непорядочных начальников начнет реально "играть очко", а, так как они достаточно разумны - их единственной целью нахождения в госструктурах станет - служение населению государства.

5. В течении 3-4-х месяцев силовые органы государства, в которых полностью прекратится (в связи с невыгодностью для чиновников) коррупция - сведут на нет организованную преступность, наркотики, терроризм и прочую лабуду.

6. Освободившиеся, наконец, от тяжких дум о том, где бы чего урвать лично для себя и семьи, законодатели и госчиновники вплотную займутся организацией удобства для оаботы порядочных мелких и средних предпринимателей.

7. Резкий рост экономики и наличие ресурсов, которыми распоряжаются с умом в интересах населения - выводит Россию в мировые лидеры.

8. Глупые российские "узкие умные головы", ранее опрометчиво покинувшие Россию - возвращаются из стран, где правительства с бандюковским менталитетом и не имеющее узды от населения, не способны обеспечить им достойный уровень благосостояния и безопасности.

9. Женщины в России - впервые в Истории человечества! – будут иметь возможность выбирать не только из субъектов мужского пола, но и.. .из мужчин!
Тем самым - начнется процесс прекращения "обабливания" женщин, с одновременно резким увеличением уровня рождаемости.

10. В связи с глобализацией и экономической мощью России - подконтрольное появившимся в России гражданам правительство России станет во главе человечества.

11. Инопланетяне, обнаружив это -пойдут на контакт, так как нынешняя ситуация, когда:
"Главным доказательством наличия разумной жизни во Вселенной является отсутствие их реальных контактов с землянами" (с) Станислав Ежи Лец
- себя исчерпает.
============
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Dimon Мастер (2404) 17 лет назад
Да ничего не будет, мы никаких изменений не претерпим, и Россия матушка тоже, будет та же жопа как и раньше, мне уже будет 35 вот ифсе
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
Русские в России сокращаются на 5 тыс. человек каждый день! жиды планируют нас уничтожить, а Россию расчленить на куски...Есть два видения на 10 лет или мы или они нас!!!

Родина или Смерть!

Слава Родине - Руси!
Слава Победе - Возрождению! Смерть оккупантам!
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
юдофобия в психушке процветает...
Похожие вопросы