Как удовлетворить девушку которая ни разу не испытывала оргазм?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valet Мудрец (13713) 17 лет назад
Пусть попробует с вибратором, в некоторых случаях помогает, а потом может и сама научится
Остальные ответы
Kirill Timoshin Знаток (423) 17 лет назад
когда то надо начинать!!!
Карина Мастер (1730) 17 лет назад
блин, ну проще всего добиться клиторального оргазма...
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
тьфу ты блин, ты ж Антонио Бандерос.... тебе ли не знать :)))
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
опа! )
знаешь, наверняка она получала оргазм. просто тебе не говорит. понимаешь каким способом? )
так вот, попробуйте совместить для начала. к примеру, пусть попробует сделать это перед тобой. или узнай как она это делает и попробуй также сделать для нее.
Артем Романов Гуру (3328) 17 лет назад
Вот уж ХЗ,. . была такая у меня.. . Любила трахаться и все супер было. . но не кончала!! ! Никогда за все 3 года. . ни с одним партенером!
Павел Мастер (1459) 17 лет назад
это трудно!! надо ее расспросить, может она кончает когда сама себе делает или еще что, но скорее всего тебе это удастся при помощи кунилингуса!!
Dimotion Мастер (2207) 17 лет назад
Одновременно вводи 1 палец во влагалище, 2-й - в попку. При этом целуй ее пальчики на ноге и предоставь в ее распоряжение свой член.. . Тебе кажется, что все это одновременно сделать нереально, но это возможно !
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
сделать дома романтическую Атмосферу ! есть совет ужин при свечах ! белые простыни с лепестками роз ! и ароматические свечи ! и я тя уверяю она кончит от атмосферы которую ты создаш ! и главное грамотно подобрать музыку и все буд в респекте !