17 лет назад
от

Какой программой можно редактировать (элементарно вырезать, копировать, вставлять) видео файлы AVI,MP4,MPEG,MPG,3GP итд?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для этого есть Pinacle studio (желательно поновее) , или если у вас Windows XP то самый простой вариант это Windows Movie Maker.

Самая простая, бесплатная и в тоже время с большими возможностями - VirtualDub-1.7.1. Под нее много безплатных плагинов для применения различных эффектов.

Можно даже встроенной в винду Мув мейкером... .

риперы-проги.. . на твой вкус