Какой программой можно редактировать (элементарно вырезать, копировать, вставлять) видео файлы AVI,MP4,MPEG,MPG,3GP итд?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для этого есть Pinacle studio (желательно поновее) , или если у вас Windows XP то самый простой вариант это Windows Movie Maker.
Самая простая, бесплатная и в тоже время с большими возможностями - VirtualDub-1.7.1. Под нее много безплатных плагинов для применения различных эффектов.
Можно даже встроенной в винду Мув мейкером... .
риперы-проги.. . на твой вкус