Когда у мужчин наступает переломный момент, когда хочется всю жизнь поменять?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дракон Мыслитель (9483) 17 лет назад
Думаю когда он понимает что времени не осталось, либо сейчас, либо уже никогда.
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Когда достало все и душит! А возраст не имеет значения.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Наталья,я по твоим вопросам викторину составлю - можно?:-)))))))) Привет!:-)))
Winter Гуру (3030) 17 лет назад
Согласна с All Right. В институте нам эти же цифры называли (но, конечно бывают исключения, люди разные)
Ромашка Мастер (1127) 17 лет назад
Когда переваливает за тридцатку, им надо срочно жениться. Это бесит, когда сразу он тебе заявляет по телефону, невидя тебя еще: Если ты замуж не собираешся, то я с тобой и встречаца не буду
alecsandra Гуру (4616) 17 лет назад
В 29,5 - чаще всего они ЭТУ жизнь и меняют; потом в 40 лет - последний шанс - жена состарилась, дети выросли, в карьере полный штиль. Если уж в 40 ничего не произошло, то 50 лет - как раз тот возраст, когда "или всё, или ничего".
Irwin Мастер (2199) 17 лет назад
как правило около 30 лет, так называемый "кризис идентичности", хотя его границы весьма и весьма приблизительны
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Обычно утром, к обеду мы меньше думаем об этом, а вечером, лежа на четвероногом друге с набитым брюхом, провожая маслянным взглядом милые формы супруги, жизнь кажется вполне сносной!
Sofia B Знаток (484) 17 лет назад
Такой переломный момент и мужчин длится всю их жизнь (желание поменять впитывают с молоком матери ).
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
наверное когда климакс у него начинается, тогда он все "переломать" хочет
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 17 лет назад
A mne kaschetsa, chto ljydi gotovi perevernyt svojy schisn radi nastojaschej ljybvi!! Byd to schenschina ili myschina!!
Дима Борисов Ученик (128) 17 лет назад
каждый раз когда видит красивую женщину
Alien Просветленный (20966) 17 лет назад
Сейчас. , дайте мне крылья, - хочу летать!!!
настя петрова Мастер (1925) 17 лет назад
могу судить по своим знакомым, после 40 как с цепи срываются, один так вобще всю дорогу семейные ценности отстаивал, а сейчас ему 43 кажется, так он волосы красит, усы сбрил, все ради новой пассии молодой. забыла сказать, он не один такой, у меня папаша тоже, ему правда уже за 50,но наверно как раз после 40 у него началось, это на подсознательном уровне, инстинкт размножения