Что вы действительно хотите сделать в своей жизни?

Yana Toropchina Ученик (175), закрыт 17 лет назад
И для чего?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
Обрести гармонию с самим собой и окружающим миром., обрести самого себя...
Зачем, пока не знаю. Жизненный путь подскажет.
Остальные ответы
Дерево На Ветру... Мыслитель (5158) 17 лет назад
Прожить ее не зря...не тратить бездарно отпущенное время....
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
Прожить её так,чтобы даже в следующей жизни её не забыть...
Stef K Профи (869) 17 лет назад
garmonija, no ne poodino4ki, a s vozlublinoj!!! stremlenie k idili!!! vagno verit' i idti
nikolaimonkov Знаток (334) 17 лет назад
Хочу что-нибуть сделать такое, чтобы мной гордились мои близкие. Я просто хочу самореализоваться.
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Стать мамой двоих здоровых и счастливых ребятишек.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Про блондинок: Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.