Кто смотрел сегодня фильм "Связь"

Agata Профи (703), закрыт 17 лет назад
Ваши ощущения?
Лучший ответ
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Ощущения, говорите.. .
Фильм о рефлексирующей интеллигенции.
О людях, которые приносят свои чувства и свое счастье в жертву прошлому.
Кино все о том же - о "горе от ума"... чем больше думаешь, тем больше начинаешь винить себя.. .
Конец непонятный? Авдотья Смирнова сразу предупреждала, что она про жизнь снимает; про то, как все есть на деле, а не про книжную иторию.. . вот отсюда и выбор актеров такой, и хэппи-энд не наблюдается.. .
В результате получается:
я люблю, он мой человек, я мог (ла) имеено с ним (ней) умереть в один день.. . но что такое мое счастье и моя любовь по сравнению с горем законного супруга.. . меня же любят давно.. . и что моя боль в сравнении с его (ее) болью.. . ведь мы сильные - мы все сможем забыть - у нас было "наше счастье, наше небо", а у них нет никого кроме нас.. .
Жестоко и то и другое, но рефлексия нашей интеллигенции в том и есть, что виноват только ты, следовательно и наказан должен быть ты, а не тот, кто на самом деле этого заслуживает (т. е. даже не делается попытка найти истину.. . ведь может виновным окажешься не ты.. . а это недопустимо!).
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Этого стоило ожидать.Русский фильм-многообещающее начало и совершенно непонятный конец.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Я этот фильм уже давно смотрела.... ну так себе фильмец!
Юлияна Валерьева Мастер (1427) 17 лет назад
Я его смотрела на DVD. Конец непонятный делается для того, чтобы не загонять зрителя в определенные рамки. То есть каждый, кто посмотрит фильм, додумывает конец таким, какой ему это больше нравится. Фильм неплохой. Если бы не жуткий звук, то я еще раз его пересмотрела бы. Жизненная такая история.
Ester Профи (591) 17 лет назад
не поверила в его любовь