Почему мой мужчина оскорбляет и унмжает меня женщину, живущую с ним?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
Чего он добивается?
Лучший ответ
Инна Покидышева Гуру (3107) 17 лет назад
У него проблемы с самооценкой!
Самцы, если их мучают комплексы, стоят перед выбором: либо работать над собой, либо "работать" над своей женщиной.
Заниматься самосовершенствованием многим мужчинкам кажется "напряжно" . А вот унизить ближнего и на его фоне возвыситься - "само то"!
У Вас два пути : 1) Льстить самцу безбожно. Перекормить его комплиментами . Если не полный маньяк, то должен успокоиться. Ведь если Вы добровольно признаете его "величие", то зачем ему напрягаться, что-либо доказывая.
2) Если же Вы не можете вдохновенно шептать годами: "Ах ты просто Наполеон! "...и в Ваших планах не стоит обучение на актерских курсах.. .
то лучше бросайте его . Пусть тонет в пучине своих комплексов один. А то и Вас на дно утянет.
Остальные ответы
Fighter Мудрец (10187) 17 лет назад
не того парня выбрала
Источник: но это твое личное дело
Kuzya Ito Мастер (1634) 17 лет назад
потому что он по-другому самоутвердиться не может... Оставайся с ним только если ты мазохистка.
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Ты мазохистка что-ли
Карина Милитонян Профи (729) 17 лет назад
ты не правильно себя поставила, изменись
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
А потому что ты позволяешь ему делать это, поэтому и унижает. С такими козлами не катит ударил по одной подставь другую, нужно око за око. Устрой ему хорошенечко, да так чтобы очухаться не мог долго, а потом уйди, с такими муд.... жить нельзя это точно.
Nadejda Koudriavtseva Профи (700) 17 лет назад
плюнь на него и наиди ему замену, а если не хочеш бросать его тогда веди себя с ним также, как он с тобой.
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Одно из двух:
Или он тебя не достоин и он не хороший человек - "редиска".
Или ты чего-то не так делаешь.. . Хотя, это его и не оправдывает...
Источник: Дайте свой голос, а? ( http://www.day-x.com/go.php?id=3814 ) Жать ссылку "ГОЛОСОВАТЬ"
Kiruha******* Мастер (1774) 17 лет назад
В себе причину надо икать, ВСЕГДА.
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
НЕ ГОТОВЬ ЕМУ ЗАВТРАКИ НЕДЕЛЮ
ВЕЧЕРАМИ БОЛТАЙ С ПОДРУЖКОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ, УЛЫБАЙСЯ, СМЕЙСЯ, ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО ЖИЗНЬ МАЛИНА
НО НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НИМ 3-4 ДНЯ
ПОСТОЯННО СОБЛАЗНЯЙ ЕГО, ОДЕНЬ СУПЕР-СЕКСИ ХАЛАТИК, КРУТИСЬ НА КУХНЕ, НО НЕ ПОДПУСКАЙ!
СВОЛОЧЬ!!!! а почему он так поступает.... одевай бронежелет и в бой!