оса в людном месте ужалила за самое (за задн..у,)что делать?у вас аллергия!!

Selena Оракул (91218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Серьезно - мылом чуть намоченным смазать! Ну публика,ясный месяц - месяц ясный_
поможет! Мыло засохнет на коже и стянет её!
Сама была покусана аж 7 осами!
И ни чё - благодаря мылу - не дали опухнуть,
и если в шутку:
Бежать!!!!
Пока место будет менее людным!
А люди у нас добрые! Некоторые камеру с собой носят!
Всегда можешь стать героем!
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
....если вы намекаете на снимание штанов и поиск жала - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ))))))))))))))

нормальный человек, знающий что у него аллергия на укус осы и проч. носит с собой антигистаминное....Уменя в машине лежит заряженный шприц хлористого натра и сироп Кларитина... Так что... жало найду дома... потом... ))))))))))))))))
Источник: ..впрочем... вас бы я куснул.... )))))))))))))))))
Оксана Ю Мастер (1767) 17 лет назад
Приложить лед или хотябы пачку мороженгого, если уж в людном месте. аАесли аллергия, то это не смешно, скорую вызывать надо.
Matt R Мыслитель (7458) 17 лет назад
Не. . она намекает на отсос. ) Я бы порекомендовал антигистаминное срочно
Василий Федько Знаток (290) 17 лет назад
Если отек от аллергии перекрыл вам горло и вы не можете дышать - возможно придется пробить гортань ниже чуть ниже кадыка , например, отверткой, чтобы не умереть от удушья. Если, конечно, нет никакой медпомощи рядом. Остальное терпимо, и пройдет само, хотя с антигистаминами, конечно легче.