Фантазия : представьте что перед вами встал выбор между настоящей "вечной" любовью и невероятным карьерным успехом .

Ваш выбор ? )

Кто-то задумался?!? Я бы не стала - конечно любовь!!!
Но ключевое слово здесь,по-моему, не ЛЮБОВЬ и ...даже не КАРЬЕРА,а ...ФАНТАЗИЯ - и это....к сожалению....действительно ТАК!!!

Конечно, любовь!!!
Карьера не даст счастья, простого женского счастья!

выбираю самореализацию

конечно карьерный успех!!!! любовь проходит, (да и что такое любовь????) а карьера открывает много возможностей!!!

а почему нужно выбирать? ? если это действительно "настоящая любовь", то она будет только за мой карьерный рост и во всем поддержит=))