чем вы занимаетесь на лекциях?

Пользователь удален Знаток (406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nordica N Гуру (3000) 17 лет назад
разгадываю японские кроссорды
Riona Профи (847) 17 лет назад
смотря какая лекция, если интересно, то слушаю, если не очень, то сплю, если совсем ужас, то иду в библиотеку, то читаю, более интересную литературу....
Ира М. Ученик (163) 17 лет назад
обычно я или слушаю музыку, или играю во что-нибудь, или кидаю самолетики в препода, или, совсем обнаглев, пою песенки.... обычно я сижу на последнем ряду.... из-за моего поведения большинство преподов меня ненавидят.... что с сессией теперь делать - не знаю (((((((
Angel Профи (770) 17 лет назад
чем угодно. но только не самой лекцией.
SIV Мастер (1130) 17 лет назад
Учусь, а дибилы дурака валяют!
NeMaCer Мыслитель (6394) 17 лет назад
Сплю, в лучшем случаи рисую какунить хрень
Lopaka69 Профи (754) 17 лет назад
Записываю главное, чтобы было потом за что зацепиться! :) А в основном, ищу способы развлечь себя. Внести в процесс немного интереса, так сказать.
Татьяна Акимова Знаток (299) 17 лет назад
Если лекция бестолковая, то читаю книгу, переписываю более полезные лекции, которые прогуляла или пишу статью на кпк. Ежели препод чудо и предмет свой знает, то слушаю и даже записываю!!!
LЁMA Мастер (1027) 17 лет назад
чем бог пошлет!Одно из увлекательных занятий-перечитывать оставленные другими поколениями надписи на партах в аудитории,а их там не один слой, последняя находка-интересное откровение студента"я сижу на лекции,у меня эрекция, ничего не понимаю, х**м парту поднимаю"
Nick Гуру (4812) 17 лет назад
Учусь, записываю. Если лекция совсем нудная и неинтересная, то в перерывах между конспектом можно почитать анекдоты, поразгадывать сканворды. Ещё можно отправлять СМС.
tan4ik_ Гуру (3833) 17 лет назад
рисую и фантазирую, т.к. учюсь в художественной академии.. :))))