Что бы вы сделали, если бы вас выбирали между кем-то и кем-то?

Пользователь удален Профи (952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Сбежала бы...
Источник: так и сделала!
Остальные ответы
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
свалили бы по тихому...ибо выбирать лучше самому :)
Пользователь удален Мастер (1719) 17 лет назад
отошла бы. не люблю,когда оценивают,как товар..
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Зачем мучать человека??? Ушла бы сама и все! Если захочет он сам вернется!Вот тогда и посмотрим,кто смеётся последним!
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Это нормально мы каждый день стоим перед какимлибо выбором... Для этого и нужно постоянно развиваться... Быть интересным....
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
ушла бы от этого выбора, меня не надо выбирать
SENDem Профи (553) 17 лет назад
Если явно - даже не знаю.. .
Хотя все мы "варианты", каждый выбирает.
Как говориться: "Жизнь - супермакет: бери что хочешь, но на выходе касса"
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Всё зависит от контекста, в какой смотря ситуации.. . Я вижу, вопрос задан в разделе "любовь, отношения" - то в этом разрезе и отвечу: Я уступлю и той и другой стороне, ибо навязываться не в моих правилах и желаниях.. . Себе цену тоже знать надо...
Адьёс Амигос Гуру (2724) 17 лет назад
ну, маникюр, педикюр, Причёску, все ордена на парадный мундир, почётные грамоты на видное место... И обувь не забыть начистить... А если серьёзно, то состояние висения и ожидания-это больше для мухи подходит... Человек, тем более любящий в такие состояния тебя незагонит
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Это писец нехотела бы такой ситуации
Pushk1n Ученик (128) 17 лет назад
Я бы просто плюнул в лицо тому человеку, хуже того, когда тебя выбирают и ты об этом знаешь нет ничего! Мой совет - шлите таких людей на йуГ отдыхать!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Мы выбираем, нас выбирают.. . как это часто не совпадает! (С)
Лола Мастер (1730) 17 лет назад
я бы просто постаралась бы не допустить этого. Посоветую тебе сделать так, что бы не тебя выбирали, а ты вибирал, просто нужно все перекрутить с ног на голову..
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
А разве вы никогда не выбирали сами?
Думаю у любой девушки был выбор между теми парнями с кем она общается и/или встречалась. Все же выбор она сделала ;-) Точно так же как и у парней.
Я свою выбрал одну из пару сотен. Она меня так же выбирала и иногда я не понимаю почему именно выбор остался на мне.
Ничего плохого не имею против. Я счастлив!
Татьяна Мастер (1019) 17 лет назад
С Соперником - пойти попить пива.
А девачке, которая сталкивает лбами мущин - пукнуть в нос
МаляФка Профи (983) 17 лет назад
ну не знаю. истерить бы точно не стала,но заранее решила бы нужен ли мне человек который неуверен в своих чувсвах ко мне,а он не уверен ведь он выбирает между мной и кем-то, а значит - сомневается
vladislav_78 Ученик (130) 17 лет назад
spokoino ustupiti soperniku,
citobi potom takje spokoino s nei je natianuti emu roga!
vedi riadom s takimi kak ona vsegda oleni hodiut... (ona ih perebiraet)