Что приготовить молодому человеку на романтический ужин?

Shkirli Ученик (202), закрыт 17 лет назад
....он совершенно не романтичный тип.....
Дополнен 17 лет назад
сама не дождалась романтики, вот и решила показать...как это делается:(((
Лучший ответ
Елизавета Ученик (203) 17 лет назад
лучше ничего не устраивай....пусть сначала он проявить хоть чуточку романтики..
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Всзё зависит от его вкусов: ) а если не романтичный, купи чипсов ему и пива.. . пусть пьёт:))
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
Мясо (рекомендую свинину с ананасами) и салатик ну и что-нибудть вкусненькое =)
Покушать они все не против даже если они совсем не романтичны или наоборот жуткие романтики =) а если уж такой не романтичный то даже и не заметит что ужин на самом деле был не такой уж и простой. ну там еще всякие свечки позажигать, лучше с ванилью, возбуждает =)
Nik Знаток (488) 17 лет назад
мясо только мясо!
Damp113 Знаток (263) 17 лет назад
Мясо+ вино + свечи....
Макс Знаток (434) 17 лет назад
То, что у тебя лучше всего получается готовить!
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
однозначно мясо, тока не перекорми ато ему спать захочется вместо занятия с тобой любовью.
водка тоже скрасит твои небольшие изьяны во внешности.
Sky Ученик (185) 17 лет назад
Я бы посоветовал что-нибудь из горячих мясных блюд, но
в принципе само блюдо далеко не главное ...Главное то, как его подать и как
организовать сам вечер! Обилие свечей даст большой плюс и создаст интимную отмосферу!
Артем Ученик (94) 17 лет назад
А мне кажется самое главное что б ты выглядела прекрасно... а все остальное лажа.. фрукты и вино можешь взять... ведь всейравно есть не будете :))) удамгого вечера:)