А у вас были знакомства с извесными людьми, и чем заканчивались?

Стелла Ланкерт Гуру (4029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Были...и много....но не тут об этом
Остальные ответы
Владимир Мастер (1219) 17 лет назад
я как-то переписывался по мэйл агенту с дочкой известного человека, да ничем не закончилось. А на самом деле прикольно :)))
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
они стали охламонами!
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
Познакомился как то с Борей Ельциным,поехали на дачу,девочки там,шашлык,кароч классика жанра. Выпили,началось обычное ты меня уважаешь и всё в таком роде,потом Боря уснул,девочки уехали,а я остался один трезвый сторожить спящего Бориса Николаевича. Шлак одним словом (((
Инна Мастер (1558) 17 лет назад
я в детстве танцами с дочкой Диброва занималась
Пользователь удален Мастер (2105) 17 лет назад
pover mne, chto ti namnogo umnee chem oni, kogda s nimi govorish to srazu mneniya pomenyautsa, takie zhe ludi