А у вас были знакомства с извесными людьми, и чем заканчивались?

Были...и много....но не тут об этом

я в детстве танцами с дочкой Диброва занималась

Познакомился как то с Борей Ельциным,поехали на дачу,девочки там,шашлык,кароч классика жанра. Выпили,началось обычное ты меня уважаешь и всё в таком роде,потом Боря уснул,девочки уехали,а я остался один трезвый сторожить спящего Бориса Николаевича. Шлак одним словом (((

они стали охламонами!

я как-то переписывался по мэйл агенту с дочкой известного человека, да ничем не закончилось. А на самом деле прикольно :)))