Как вы можете жить в своей ограниченности?

WinD Профи (508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
а никто и не может... так перебиваются с хлеба на воду..
Остальные ответы
А_О_S Гуру (2579) 17 лет назад
по-любому всегда будут ограничения...
и жить с этим приходится, обустраивать то, что дано, завоевывать и расширять границу в силу возможностей
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад
Человек сам себе строит стены ...А потом спрашивает .. А как я до токого дошел .?.
Sergey Korneev Мастер (2442) 17 лет назад
Очень даже неплохо можем. Нам ограниченность не помеха, а стимул к развитию.
FRO Профи (575) 17 лет назад
Свобода- это осознанная необходимость.
Я чувствую себя свободной
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
а вот так. стараюсь постоянно выходить за рамки, что бы так не жить.
Мертвец Ученик (238) 17 лет назад
при помощи расширителей
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Хочешь идти - иди. Не знаешь дороги - спроси. Не нравится текущее положение вещей, и не хочется ничего менять - твой выбор, ты знаешь последствия.
Крики души без действий - лицемерие.
Заратустра Знаток (371) 17 лет назад
Да, действительно, как?!!
Меня всегда коробит при виде этой самой ограниченности... Поэтому я стараюсь её "разграничивать", как могу!!! ;) Да здравствует широта и безграничность сознания!!!