У кого-нибудь здесь была та самая, настоящая?

Catherine Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Любовь? Как вы это поняли и как с этим справились?)
Лучший ответ
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
У меня не только была, у меня ЕСТЬ та самая, настоящая.
Справился легко - просто сказал ей: "Ты теперь моя жена". А формальности - потом.
Думаю, что 20 лет счастливой совместной жизни дают мне право считать, что это и есть самая что ни на есть настоящая ))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6597) 17 лет назад
Была. Я енто понял, когда потерял ее... воть.
SENDem Профи (553) 17 лет назад
У меня есть, это все, ради чего стоить жить!
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Да была и есть уже 12 лет! Не понял зачем с ней справляться?
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Дя! Дя! Дя! Была! Есть! И будет! К себе самой :)))))))))))
RetePS Профи (525) 17 лет назад
Да. Я люблю. И эта любовь дана мне Богом. Я не могу разлюбить. А та, которую я так люблю, меня разлюбила. Хотя любила меня очень сильно.
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22816) 17 лет назад
Катрин..на Диану не обижайся...это клиника...два-три слова по мылу и я понял её диагноз... я не смотрел её вопросы...но думаю, они не имеют к твоему ...прямого отношения! :)
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Да. Очень жаль, что она именно "была", причем невзаимная, но я за нее бесконечно благодарна всевышнему