Ваш любимый анекдот...

Anna Kachalina Знаток (374), закрыт 17 лет назад
развеселите, люди, а то у меня грузон пошёл...:(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Да легко)) )
Полковник просыпается утром и находит во рту малиновое семечко. Вызывает денщика и спрашивает у него:
- Откуда у меня это семечко, если я не ел малины…
- Понимаете, ваше благородие, вчера на балу вы целовались с Наташей Ростовой. А она перед этим делала минет поручику Ржевского. Который за картами хвастался, что отьебал своего денщика, который слопал банку малинового варенья…. .

Трое мужиков спорят у кого жена в постели лучше. Один говорит:
- Моя жена как вулкан!! !
- да ну??? ?
- Да, такая же горячая!!! !
Второй:
- Моя как ветер. Только прихожу с работы, как начинает срывать все с меня и понеслось!!! !
Третий:
- А моя как омут… .
- Что такая же тихая?
- да, с виду тихая, но зато как засосет!

Ложаться спать муж и жена. Мужу хочется, начинает приставать к жене. Жена:
- Не могу, мне завтра надо идти к гинекологу! ! Надо быть чистой.
Муж вертелся, вертелся все таки хочется. Снова трогает жену и спрашивает:
- А тебе завтра к дантисту не надо?? ?

Парень девушке в подьзде дома:
- Приведи себя в порядок! !
- А мне то что, мне только рот закрыть!!
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 17 лет назад
Раслабься .. пойди выпей кофе .. посматри камедию и будет все норм !!!
А.К. Просветленный (27057) 17 лет назад
Ёжик слезает с кактуса и говорит: "Ну что же, ёжики тоже ошибаются".