Информационные технологии

Не удается отправить сообщение, поскольку сервер отказался принять адрес получателя

В письме был указан адрес: 'rashitkhakimov@yandex.ru'. Тема 'Резюме Хакимов Р. Т.', Учетная запись: 'pop3.yandex.ru', Сервер: 'smtp.yandex.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '530 5.3.0 Sorry [62.76.132.33]; Authentication required', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 530, Код ошибки: 0x800CCC78.Какрешитьэту
проблему?

Проверь нужна ли цифра 3 в "pop3." и второе - проверь настройку "Проверки подлинности пользователя" там должна быть выбрана опция "Использовать для входа" - и соответственно заполнить поля.

В настройках своего почтового клиента укажите, что smtp сервер требует авторизацию.
Имя - только лоин или полностью адрес,
Пароль - пароль.
Попробуйте использовать разные вида авторизации. Или "авто".
Прочитайте раздел "помощь" на сайте yandex.ru.
Если не поможет, пишите в службу поддержки.

через Outlook отправлял? Заново, видимо настроить нужно или что-то отредактировать в настройках.

зайди на почту яндекса в раздел настроек и прочти как настроить почтовую свою программу