Как родить мальчика?

**wel** Знаток (344), закрыт 15 лет назад
Дочка у нас уже есть, муж хочет мальчика. Как спланировать?
Лучший ответ
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 16 лет назад
можно попробовать высчитать к примеру тебе 2О лет + и ты хочешь родить мальчика то тебе надо его зачинать в те месяца которые при добавлению к годом будет составлять не четное число :2О +З (март ) а девочка это четные числа. я так сына высчитала, подруга дочь
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
для начала зачать
`Искусственный Интеллект (138536) 10 лет назад
он уже не мог работать нормально нигде.. . может на последние сбережения :)
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
может только искусственное оплодатворение может определить пол сразу. Но точно не знаю.
*Фесс*™ Гений (80156) 16 лет назад
Для начала любовью займитесь, потом как Бог даст....
Дерзкая кошечка Гуру (3067) 16 лет назад
на самом деле, за пол ребенка ответственен только мужчина
Гуля Гимазова Профи (788) 16 лет назад
я читала про специальную диету на месяц (до зачатия) . гарантия 80%. к сожалению подробнее не знаю, не сохранила газету
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
1. заняться сексом
2. проходить с пузом 9 мес.
3. нечаянно родить
Источник: если не вышло, см. пункт. 1
Лариса Мастер (2224) 16 лет назад
Есть масса литературы которая дает советы. где должна стоять кровать, что надо есть в первые месяцы после зачатия, в какие дни надо зачать. Короче все это ерунда. Вы же рожаете ребенка себе, а не заказную куклу.
~ kleopatra:))))))))~ Мастер (1502) 16 лет назад
а вам не кажется, что не зависимо от пола ребенка это чудо!!!! Если вы будете планировать, то ничего у вас не получиться- это закон подлости. Просто не думая ни о чем рожайте и все
катюша Мастер (2232) 16 лет назад
Под подушку топор положи .
pa.ola@inbox.ru Профи (610) 16 лет назад
Про диету: нужно употреблять все соленое, и день зачатия должен прийтись на 14 день овуляции. Я тоже мальчика хотела и у меня получилось!! ! В принципе я могу написать тебе подробнее про диету
M..R _ GReeNУченик (129) 8 лет назад
Добрый день я тоже хочу сына, как
Лариса Е Мастер (1333) 16 лет назад
Нужен хороший астролог.... И хороший партнер....
Маринка Гуру (2759) 16 лет назад
http://www.lovecalendar.ru/
http://www.materinstvo.ru/cat/concept_cal/
Расчитай и узнаешь дни для зачатия мальчика.
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Если хотите родить мальчика, занимайтесь спортом и недельку-другую воздерживайтесь от секса.... Ещё одно маленькое замечание. С возрастом, или в связи с перенесенными болезнями у мужчины меньше шансов зачать мальчика. И вот ещё в инете нашла: ХОТИТЕ РОДИТЬ МАЛЬЧИКА?. .
Не ешьте икру, а также капусту, арахис, шоколад.

Разрабатываются несколько методов, с помощью которых можно планировать пол будущего ребенка. Один из них основан на молекулярном весе сперматозоидов.
Дело в том, что сперматозоиды -носители Y-хромосомы (мужские) меньше, легче и быстрее, чем носители Х-хромосомы (женские) . Но зато они более хрупкие и живут меньше -порядка 24 часов в наиболее благоприятной щелочной среде.
Исходя из того, что яйцеклетка сохраняет возможность к оплодотворению в среднем 36 часов, близкое к овуляции соитие должно, по-видимому, способствовать зарождению мальчиков, тогда как соитие за два-три дня до овуляции сделает более вероятным рождение девочки. Сложность в том, чтобы достоверно вычислить дату овуляции.
Другой наиболее доступный способ, по мнению французских ученых, - соблюдение специальной диеты в течение длительного периода перед зачатием. Первые результаты этого метода оказались многообещающими. Средний процент удач был 81,8.
Надо сказать, что механизм действия метода пока мало изучен. Однако очевидно, что он безвреден. Режим питания, способствующий зачатию мальчика
Напитки: чай, кофе, вино, пиво, сок фруктовый, сода, минеральные воды с содой. (Не рекомендуется: молоко, молочные напитки, минеральные воды с кальцием) .
Мясо: все сорта, колбасные изделия.

Рыба: все сорта. (Не рекомендуется: креветки, крабы, икра) .

Яйца: только белок. (Не рекомендуется: в соусах, выпечке) .

Хлеб и злаковые: печенья, бисквиты, рис, манка. (Не рекомендуется: хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке) .

Свежие и сухие овощи: картошка, грибы, артишоки, сухая белая фасоль, чечевица, сушеный горох. (Не рекомендуется: зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп) .

Свежие фрукты: все, особенно бананы, финики, абрикосы, апельсины, персики, черешня.

Сухофрукты и масличные: чернослив, сушеные абрикосы, финики, черный шоколад. (Не рекомендуется: грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, шоколад молочный) .

Разное: солить как можно больше всю пищу, консервы, дрожжи.

Необходимый комментарий к диете, предложенной французскими специалистами
- Данный текст не претендует на научное изложение, однако представляет определенный интерес. В принципе регуляция пола - особое направление, связанное со многими медицинскими и социальными проблемами. В первую очередь - с возможным нарушением природного соотношения полов (практика показывает, что большинство супружеских пар в первую очередь интересуют мальчики) .
С медицинской точки зрения, методики представляют интерес хотя бы потому, что некоторые наследственные болезни сопряжены с полом ребенка. Тем не менее, мы подобными исследованиями не занимались.
Пошли по другому пути. Сосредоточились на внутриутробной диагностике пола на самых ранних стадиях беременности. Точность данного метода значительно выше, чем предложенная французскими исследователями методика. Тем более, что необходимость уточнения пола ребенка при наступившей беременности не отпадает.
Те или иные исследования в этом плане ведутся во всем мире. К примеру, японские исследователи предлагают способы определения сперматозоидов (живых) , несущих X-или Y -хромосому.
Имеют, видимо, свое объяснение теории, в основе которых лежит взаимосвязь сроков овуляции и полового сношения, учитывающие так или иначе избирательность среды цервикального канала на возможную сегрегацию сперматозоидов, несущих Х- или Y -хромосому.
Предлагаемая диета основана на введении в организм большого количества ионов кальция для того, чтобы родилась девочка. И наоборот - ограничение введения кальция и преобладание ионов калия - для желаемого мальчика.
LaraЗнаток (327) 10 лет назад
Лень-матушка, вперёд вас родилась, надо немножко потрудиться и вникнуть в новый дизайн, где всё есть, а если чего-то и не хватает, так со временем будет. А что вы будете делать, когда старый дизайн заблокируют? Придётся всё равно новый освоить, так- уж лучше сейчас потихоньку вникать, а если вы отсюда уйдёте, то я вас уверяю, никто не заметит и плакать не будет. Прогресс сегодня - это главное, а не ваши амбиции.
Пользователь удален Мыслитель (5508) 16 лет назад
За 3 месяца не давайте мужу кушать сладкого и сами не ешьте сладкого. Мальчики не любят сладкого! 80%
Пользователь удален Мастер (1918) 16 лет назад
обычно мальчики получаются после акта через полторы недели после месячных... а девочки до них.... еще говорят если хочешь мальчика надо есть соленое и пиво пить немного. А если девочку то вино
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
что бы зачать мальчика нужно заниматься сексом точно в день овуляции и на следующий, так как сперматозойды-мальчики очень шустрые но не живучие, поэтому должны быстренько добежать до цели:) ) Еще можно попробовать высчитать по обновлению крови, но в любом случае все способы не 100%
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
когда вы будите заниматься сексом, думай всегда только о мальчике, только о мальчике, только о мальчике!!!! может быть и поможет!!!!
Евгений Шорсткин Мастер (1674) 16 лет назад
нужно только захотеть и заставить мужа. А если серьезно то это зависит от вас. кушайте по больше кислого в течение месяца.
so bin ich Гуру (4433) 16 лет назад
советов куча. Я все их в своё время придерживалась ( и считала и ела по дтете и и и ...) В пятницу узнала пол нашего 2 ребёнка.... тья, могу сказать, все усилия были напрасны.

" Успехов" вам.