Возможно ли забыть первую любовь?

Юля Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Федорова Ученик (192) 17 лет назад
полностью забыть-нет,но найти другую любовь и отвлечься-можно!А зачем ее забывать?на то она и первая,чтобы в воспоминаниях осталась навсегда....
Остальные ответы
prickly_rose Профи (757) 17 лет назад
думаю нет))она же первая,следовательно,первые ощущения,это незабываемо!!!
)) Профи (873) 17 лет назад
Возможно! Попробуй влюбиться повторно! Помогает! Проверено!
Клин клином вышибает...
Zack Мыслитель (7211) 17 лет назад
Нет. В жизни каждого человека есть множество страниц, которые нельзя уничтожить. Будет вторая любовь, которая крепче. А первая будет теплом, которое иногда будешь вспоминать.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
нет....это божественно было. я вспоминаю ее постоянно, и, кажется, до сих пор что-то испытываю к ней
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Если влюбиться сильнее,то конечно.А вообще даже просто так возможно,просто много времени должно пройти
Elephant Мастер (2326) 17 лет назад
Никогда не забуду это ЧУДО))
Марина Гуру (3765) 17 лет назад
Невозможно не забыть
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Любовь не бывает первой, второй, третьей. Любовь бывает одна, а остальное лишь чувство симпатии, либо привязанность.
Iriya Мыслитель (6983) 17 лет назад
Нет..конечно..ты ее никогда не забудешь..да и зачем?..всегда приятно отдаться нежным воспоминаниям
Каринуха Ученик (142) 17 лет назад
это невозможно... особенно если в ваших отношениях стоит не точка, а многоточие... и ты не знаешь, осталась взаимность или нет...
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
ни первую любовь, ни первый секс никогда не забуду!