Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите, куда сводить иностранца в Москве.. . зимой?

Marina Профи (786), закрыт 14 лет назад
Хотелось бы пустить пыль в глаза европейцам, считающим, что в России по улицам ходят белые медведи, люди же все поголовно - хулиганье, нескончаемо пьют водку, а т. н. рашн гёрлз - просто доступное развлечение для тугих заграничных кошельков!
Лучший ответ
Le Nochka Просветленный (30552) 14 лет назад
Свози в Коломенское,Есть такой музей-заповедник.Там всегда полно разного народу.И наши и иностранцы.А зимой так проходят разные гуляния,типа проводов зимы и Разные другие мероприятия.Очень красиво и весело,в русских традициях-должно понравиться и гостям столицы и самим москвичам.А находится он на М.Коломенская-прям выходишь из метро и прямо-прямо.Да там все знают,если что спросить каждый скажет и покажет.
Я в этом районе прожила довольно долго,знаю не понаслышке,советую посетить.
Остальные ответы
Одинокий волк Мастер (1295) 14 лет назад
в зоопарк, на воробьевы горы, в аквапарк....
NKRF Мыслитель (5413) 14 лет назад
Смотря что надо :) я например знаю клубик под названием Шандра :) написано токо стриптиз, врут =))) дорогой ! =)
DarlingLG Гуру (2905) 14 лет назад
В русскую баньку! :-)))
Зена Воин Мудрец (13623) 14 лет назад
в дорогущий ресторан, пусть поймёт. что это один из самых дорогих городов:)
vianor Профи (755) 14 лет назад
а меня ты сводишь куда-нбд?;)
Nadejda Koudriavtseva Профи (700) 14 лет назад
веди к себе домой,там тепло,а если приготовишь,то и вкусно(русская еда им нравится,особенно ОЛИВЬЕ)
Shrek Просветленный (21901) 14 лет назад
Покажите ему наших "моржей". Произведет незабываемое впечатление.
Серёга Мастер (2181) 14 лет назад
на каток.. черное на белом отлично будет смотреться на фото))
ПАТ Мыслитель (9913) 14 лет назад
в общественный туалет где-нибудь в пригороде,типа *М* и*ЖО* и совсем не обязательно зимой,летом тоже прикольно впечатлений на всю жизнь,если откачают хватит.
Источник: из жизненных наблюдений
Похожие вопросы
Также спрашивают