Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли заключать брачный контракт?

Наталья Новичок (0), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
наверное в наше время стоит, никогда не знаешь, что будет завтра
Veta Профи (721) 17 лет назад
Очень даже стоит, но при этом постарайтесь предусмотреть все ситуации, которые могут возникнуть в семейной жизни. Мастер класс по включению пунктов в брачный контракт, можно получить у зарубежных звезд.
Надежда Мастер (2278) 17 лет назад
Разумеется, если есть что делить
elenka fox Ученик (205) 17 лет назад
Мне кажется, что стоит. Так как даже при безумной любви, вы не можете гарантировать хороших отношений, на момент развода через десять , пятнадцать лет. Брачный контракт даст вам возможность не вести себя как свиньи при разводе. Нет необходимости указывать кому достануться сережки тети подаренные на свадьбу, но с кем и как будут жить дети, кто сколько будет давать на их содержание и где кто будет жить - эти вопросы становятся очень актуальными при разводе, даже если у вас всейчас за душой не гроша и детей вы не планируете.
Irinkiss Профи (892) 17 лет назад
Со временем моральные ценности уступают место материальным. Многие женщины настолько потеряли уверенность в собственных силах, что практически большинство придерживаются позиции: только бы не бросил, а если бросит, то хоть бы оставил дом и машину, ну если не дом и машину, то хоть бы приличное содержание.
Заключайте в таком случае брачный контракт, что б подобные мысли не тривожили вас долгие годы.
Источник: Брачный контракт или who is ху
Пользователь удален Мастер (1001) 17 лет назад
обязательно ато кинут тебя нахер и бабло твое еще заберут
Hohkeppel Профи (926) 17 лет назад
Стоит оговорить важные вещи, я согласна с elenka fox. Все может случиться, и не все зависит от вас. Пример из жизни - мой муж в первом браке построил дом. Сам, своими руками, для любимой жены и двоих детей, и намерен был жить в нем до глубокой старости с обожаемой семьей. При этом из каких-то налоговых соображений записал этот дом на супругу. Которая через некоторое время от него ушла! А потом они развелись, и теперь бывшая жена его усердно из этого дома выселяет - поскольку она официальная владелица, а брачного контракта не было. Идет судебная тяжба, страдают все, включая детей. Вам это надо? Любовь приходит и уходит....:)
Похожие вопросы