Почему девушек и уже серьёзных женщин так тянет приворожить кого нибуть и не обязательно любимого, своих возможностей не

Helios Мастер (1819), закрыт 17 лет назад
хватает?
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
В 99 случаях из 100 это не любовь: либо сильная обида за то, что их бросили, либо материальный интерес. А в этих случаях им глубоко неплевать, что станет с тем человеком которого они приворожили. Если же человек по настоящему любит, никогда не приворот не пойдет.
Остальные ответы
Ranfree Мастер (1909) 17 лет назад
Просто, наверно, хотят поверить в то, что чудеса случаются. А потом все женщины ведьмы. Тянет нас на что-нибудь эдакое!
Оллечка Профи (715) 17 лет назад
а потому что настоящие мужчины все давно под каблучком...
и для неуспевших вовремя остаеться ширпотреб... вот и мечуться
гражданочки в поисках любых возможностей отхватить себе
в лукошко что-то необычное- с видом приличным- чтоб подружкам показать
... не стыдно б было !!!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Потому что себя не любят и не ценят собственных возможностей.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Приворожить может попытаться любой. Как правило, это люди с невысоким интеллектом - которые даже НЕ понимают, что идут на насилие.
Приворот - это чистой воды - насилие.
НЕвежество..порождает подобные действия.
Вывод - -Знания- Сила!Учитесь, образовывайтесь- бегите от деградации.
А то - привороты..это будет еще чепуха по сравнению с тем..что может "отчебучить" невежда.
Виктория Руш Мастер (1146) 17 лет назад
Привораживать - очень большой грех. Зло всегда возвращается злом. Пусть не в любви даже.
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Привораживают от бессилия, что они не могут сами ничего достичь.
У них ничего не остается, как только не самим действовать чего-то достичь, а кого просить, что бабки, гадальщицы, сделают все за них.
Но зачем допустим привораживать того, кто тебя НЕ ЛЮБИТ! Зачем брать грех на душу.НЕЗНАЮ!?
Роза ветров Мудрец (19018) 17 лет назад
От недостатка внимания, нежности, ласки. Ведь так хочется стать кошечкой!
dasertio d Просветленный (23412) 7 лет назад
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Источник: Второзаконие 18:10-32