что такое твинцест??? тока не думайте что я тупая пажалуйста!

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артурыч Просветленный (34229) 17 лет назад
14 карттинок из 20 на запрос твинсест содержат группу Токио Хотел
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=image&text=твинцест

Твинцест (Twincest) - описание романтических и сексуальных отношений между близнецами.
Остальные ответы
Хикари Мастер (1195) 17 лет назад
Это вид извращения, при котором занимаются СеКаСом родственники разных поколений (мать с ребенком, как пример)
К. Е. Мастер (1537) 17 лет назад
Я знаю, что такое тв и что такое инцест, но твинцест... Это либо инцест на тв, либо что-то недоступное пониманию большинства людей.
ЧоКнУтОе ТаБлЕтКо™ Мыслитель (7062) 17 лет назад
То что описала Happy Kitty=инцест. Твинцест это екогда братья близнецы любят друг друга совсем не по братски. по мойму
Давайте разденусь Оракул (92453) 17 лет назад
Дурная Ответчица
Бывшая Да Да
Анастасия Разумец Знаток (353) 17 лет назад
эт када брат любит брата, сестра сестру=)))