Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я полюбила женатого, к тому же он гораздо старше меня. Здесь нет меркантильного интереса. Что делать с собой?

Валентина Мастер (1093), закрыт 14 лет назад
Я очень хочу нормальную семью и ребенка от любимого человека, но понимаю, что в данной ситуации это вряд ли возможно. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, у меня есть шанс?
Лучший ответ
Эйнштейн Знаток (295) 14 лет назад
Нельзя рушить судьбы, потом это возвращается! Так что мой тебе совет, люби его пока любиться, а потом найдёшь себе настоящую любовь. Быть может в трудные дни ты будешь вспоминать о нём, и это будет придавать тебе сил!
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7395) 14 лет назад
все вы такие.
отвали от него. пусть с женой живёт
Степан Юркин Гуру (2541) 14 лет назад
Поверь, тебе и ему будет легче если ты его забудешь, а то можно такого натворить, сама потом будешь не рада.
Пользователь удален Мастер (2198) 14 лет назад
на чужом несчастье своего счастья не построишь!
Пользователь удален Мастер (1630) 14 лет назад
Если он любит жену, то ничего не получится. Найди другого.
А Т Гуру (4136) 14 лет назад
Слушать себя! Но только не импульсивные стремления здесь и сейчас! Представь каково жене! И хорошенько подумай!
Наталия Куракина Знаток (400) 14 лет назад
Это плохо(((
нужно отвлечься на кого-нибудь, я знаю, что это трудно...заставить себя быть с кем-то, когда не хочется....но в такой ситуации ты только сама можешь себе помочь...
ты пойми, что этот мужчина сейчас поступает эгоистично...он не уйдет из семьи...и с тобой ему не плохо...
это очень-очень плохо...
Татьяна Знаток (346) 14 лет назад
Послать его подальше
Резонанс Мастер (1396) 14 лет назад
Самый милый ответ у Милы. ЕСЛИ он любит жену. А как же утверждение о том, что прекрасный пол самостояльно влюбляет в себя нас? Значит это не правда? Я рад, что вы, милые дамы, признали этот факт. А посоветовать Валико я могу только одно - самовнуши себе, что он тебе не нужен... Сама посуди, он постареет раньше чем ты, у него перестанет функционировать... ну ты поняла. И что ты будешь делать? Все равно, в конце концов придется от него отказываться. Лучше сейчас...
Источник: Жизненный опыт
Сашка Мастер (1776) 14 лет назад
Резонанс откуда у тебя жизненый опыт такой? Тоже любил женатого :)))))))))))
leonid Профи (714) 14 лет назад
Если вы уже понимаете, что в данной ситуации это вряд ли возможно, то у вас шансов нет.
Если не знаете что делать с собой, возьмите 2-е недели и скатайтесь в крым (сейчас там бархатный сезон)
подумаете, всё взвесите, развлечётесь, а после найдёте поистине Вашу любовь.
Похожие вопросы