Верите ли вы гаданиям?

Лариса Полшкова Профи (902), закрыт 7 лет назад
Например: в гадания на кофейной гуще, карты Таро, предсказаниям бабушки, которая многим правду сказала и помогла в чем-то?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5953) 16 лет назад
В гадания я не верю я верю в логику)
Остальные ответы
Christopher Coltman Знаток (314) 16 лет назад
Увы нет, я верю исключительно в научный подход к гаданиям (нумерология, хирология, астрология и т. д.)!
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 16 лет назад
раньше верила-но ничего не сбывалось
юля (i love Seliger) захарова Ученик (153) 16 лет назад
Нет, Я не верю в гадания . Я сама проверяла нечего не получается...
мАсяНЯ Профи (681) 16 лет назад
Да, верю! Неправдивыми гадания бывают по причинам: не веры в само гадание, навыки, конечно же предварительный настрой!!!!
НАТАЛИ ФОКСИскусственный Интеллект (206495) 10 лет назад
я купила тот же автомат, только шину одевать на обычное место на руке, не знаю как оно там правильно называется. самым верным считаются старые бабушкины тонометры или полуавтоматы на худой конец, но когда у меня болит голова я просто не в состоянии что-либо еще жать и что-то там слушать. . сейчас тонометров очень много, там и функция памяти и еще куча всего, просто надо прийти в аптеку и подобрать что подходит по мобильности именно вам.
Станислав Капуста Ученик (186) 16 лет назад
Гадают слабые и не уверенные в себе люди
Сергей ВласенкоГуру (4086) 10 лет назад
Какие люди СЛИШКОМ МНОГО о себе думают? - всяко разно.
Я знаю что тебе такой ответ никакой ПОЛЬЗЫ не принес.

А что бы ты хотела услышать? Можешь рассказать?
lilu Профи (841) 16 лет назад
Я верю, многое сбывалось, просто надо уметь гадать и правильно это делать