А что бьло бы, если бы вы решили собственно ручно что-либо отремонтировать Вам приходилось делать это раньше?:))))

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alenka_ks Знаток (367) 17 лет назад
Просто люблю что-нибудь делать своими руками. Буквально вчера сняла накренившийся карниз(мастер какие-то чопики маленькие вбил, карниз грозил упасть вот вот!), вбила новые чопики и вкрутила шурупы:)
Карниз висит, и шторы тоже:)
Остальные ответы
ХЗ Мастер (1542) 17 лет назад
По профессии своей - инженер:) Тут не то что себе, пол общаге приходится вечно что-то делать:)
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Я частенько что-то ремонтирую сама, например, ящики в столе. Пока все нормально :)
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Да - и вот так приходилось :-)))
Violator Мыслитель (7563) 17 лет назад
Не а я не понял, в чём прикол вопроса?
WinD Профи (508) 17 лет назад
Всё проходит гладко как всегда.
Ирина Гордиенко Мыслитель (8234) 17 лет назад
иногда приходилось ремонтировать.
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Приходится, и не только себе. Чаще всего обходится без жертв :)
Vladimir Babinets Профи (796) 17 лет назад
приходится ремонтировать да и самому интересно