Titan Quest как убить тифона

как убить тифона на олимпе? Titan Quest

Есть один немного читерский способ - встать на ступеньки перед местом его обитания и расстрелять с лука/посоха. А если хочешь честно - понаворачивай вокруг него круги, нанося в безопасное время удары. Кстати, сложный он только на норме - на эпике и легенде мочится довольно быстро

есть скриня его профукал и все а там пришёл мах меча и он жмур то было так давно ((((((

Тифон зараза такая которую убить очень непросто дело в том что он высасует жизни из тебя и востонавливает свои но и на этого гада есть расправа нужно просто защитится от высасыванияжизней, побегай полавочкам с торгошами и прочее найди там омолеты, кольца нацепи что найдешь и смело иди на медведя тоесть на тифона.