Как перестать стесняться?

Пользователь удален Мастер (1259), закрыт 17 лет назад
Мне вце говоят, чтло я красивя, что у меня отличная фигура, а я не могу заниматься сексом при свете, не ношу юбки и загораю в закрытом купальнике! Мои мч пытаетсяменя изменить, но ничего не полчается....
Лучший ответ
Аидочка Гуру (3947) 17 лет назад

Любовь это самый проверенный способ преодо леть чувство стыда. (Зигмунд Фрейд)
Остальные ответы
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
надо быть немного раскрепощенее , а при свете заниматься сексом я например тоже не могу!и ничего в этом нет такага
Марланбек Акиев Мастер (2468) 17 лет назад
Смотрись чаще в зеркало, и автотренинг со словами: "Я самая обоятельная и привлекательная"!
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
надо повышать самооценку! БЫТЬ БОЛЕЕ УВЕРЕНЕЙ В СЕБЕ - В КОНЦЕ КОНЦОВ НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !!!больше и больше думай и хвали себе!
Пользователь удален Профи (736) 17 лет назад
встань перед зеркалом, естественно не одетая, и попытайся с позиции мужчины оценить себя! что бы тебя привлекло! пройдет! а вот лавли просто дикая уважуха и пламенный респект! ответ 10 баллов +
Пользователь удален Мастер (1953) 17 лет назад
может стоит активнее набирать опыт, минуя предрассудки...
а начинать с более неказистых партнёров
ЯД Гуру (3199) 17 лет назад
ты ни кому не веришь и думаешь, что ты лучше всех все знаешь
просто поверь....
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
надо совершить, что нить неординарное, т.е. каким-то образом переломить себя! начни хотябы с автотренинга и запомни все к тебе относятся так, как ты к себе относишься (в основном)!
Прана Профи (508) 17 лет назад
Говори правду окружающим. Следи за их реакцией. Старайся выражать свои действительные чувства по отношению к тем, к кому ты наиболее близка.
И, наконец, не лги себе самой.
Александра позднякова Мастер (1902) 17 лет назад
Надо поменять молодого человека. Найди себе мужчину постарше себя. Хороший, чуткий любовник раскрепостит кого угодно. Ты должна чувствовать себя любимой до кончиков пальцев. И все придет...
Dикий Wolf Мудрец (16340) 17 лет назад
ты классная, и право занятся сексом с тобой даже без света еще нужно заслужить.
Пользователь удален Мастер (1493) 17 лет назад
Приходи к нам у нас темно и мы пьяные!!!!