Вы чувствуете ауру других людей????

Nasten'ka 777 Мастер (1441), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rusalka Профи (784) 17 лет назад
Я общяюсь в кругу людей которые имеют обсолютно разные способности иочень многие из них видят ауру и биополе людей.И для нас токое слово как МАГИЯ ,АСТРАЛ,И ЭНЕРГИЯ не пустые слова а стиль жизни !!!
Остальные ответы
А_О_S Гуру (2579) 17 лет назад
в смысле внутреннюю энергию? возможно, но это пришло не сразу и с опытом. мы как-то даже биополе меряли спицами кривыми, прикольно!
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Некоторые даже ею толкаются!!! :)))
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Почти нет. Крайне мало людей, способных ее видеть. Хотя, бывают, конечно.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Да..чувствую)
и любой чувствует)
Но обычно люди НЕ знают, что это с ними и что они чувствуют и тд)

Видеть ее сложнее и "талант" видеть ауру..крайне редко встречается у людей.
А вот чувствовать..ну как же не почувствовать то..чем мы , собственно, и общаемся..и контактируем.

Александр Козлов Профи (641) 17 лет назад
лично я чувствую и очень сильно, но даже не могу себе представить что ее можно видеть. скорей всего каждый человек ее чувствует, просто не все отдают себе в этом отчет!
Побарабану Профи (977) 17 лет назад
Видеть не вижу, но знаю, у меня другие источники, абсолютное знание. Кстати многие путают эмпатию, которая очень распространена, в отличии от телепатии, со способностью чувствовать ауру.
MaXX Advertolog Ученик (141) 17 лет назад
В Москве есть такой магазинчик "Путь к себе" называется, там стоит спечиальный аппарат, который позволяет сфотографировать эту самую ауру. Адрес точно не помню, а вот стоит это удовольствие что-то около 400 рублей :)