вы все кричтите о любьви а кто то из вас хоть раз в жизни любил?

andrey Профи (908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga_Rok Мастер (1425) 17 лет назад
конечно любила и люблю, и надеюсь буду любить всегда!
Остальные ответы
Agonda Оракул (76367) 17 лет назад
Я любила... Увы, теперь надо привыкать писать об этом в прошедшем времени
столярова анна Мыслитель (6831) 17 лет назад
да люблю,любила и буду любить!
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Любим, а толку от этого?
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Была страсть, привязанность и прочее и прочее. Но могу точно сказать: по-настоящему я ещё никогда не любил!! Если смотреть, что от любви люди творят - то ещё раз убеждаюсь: не, не любил в полном понимании этого слова!!!
Мария Профи (947) 17 лет назад
я любила! и люблю до сих пор! мы с ним не вместе, но этому человеку я благодарна за то, что он научил меня чувствовать! вся моя жизнь разделилась на два периода: до него и после него...
он самый потрясающий человек которого я когда-либо встречала.
aska Мастер (1090) 17 лет назад
Я БЕЗУМНО БЫЛА ВЛЮБЛЕНА... мне было 3... он на 3 года старше....наши родители были против...и поэтому мы расстались... теперь когда я вижу его с другой я готова сойти с ума!!!!
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Дружище, расслабся! Любовь есть!
sun Профи (754) 17 лет назад
да. Были вместе 13 лет, не могла и минуты без него, и с каждым годом все сильнее и сильнее были мои чувства, но....у всего есть конец....расстались почти 3 года назад. Но до сих пор в сердце только он, но уже не болит и я благодарна ему за все. Вспоминаю его и улыбаюсь от того, что он есть и у него все хорошо.
Здесь точно отметили - до него и после. Я только хочу уточнить свое мнени-с ним и без него. Вот что я чувствую. это разделило мою жизнь-с ним и без него
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Я люблю и сейчас и любовь моя взаимна.Но к сожалению,встретила я её не в России.
константин парфенов Профи (751) 17 лет назад
я люблю! и готов ради любимой на все! мне пришлось всвязи с моим браком, порвать всяческие отношения с родителями! , они не поняли меня! но я сейчас с любымым человеком! и счастлив! да, Я люблю
Пользователь удален Мастер (2105) 17 лет назад
nu esli ona teba ohvatit, togda tochno krichat budesh
tolko horosho esli ot schastia
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
любовь всегда с нами ...только предмет любви меняется
Валя Профи (669) 17 лет назад
Я люблю!!!И Любовь-это прекрасна!!!Когда человек любит и его любят, он становится красивей, и светится изнутри!!!!Любить-значит быть счастливым!!!
Close Гуру (3365) 17 лет назад
Любовь-болезнь,однажды переболев,ставиш прививку!
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
желающих е#бать себе мозг (Л.) -надо относить к группе извращенцев
Аидочка Гуру (3947) 17 лет назад
я...и до сих пор люблю, хотя не вместе уже 5 лет...