У нас опять расстаял снег, на улице слякоть, а у вас?

Юрок Мастер (1426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SKY Мастер (1621) 17 лет назад
А у нас снег да снег кругом,дороги не посыпаны и -22
Остальные ответы
Dysya7 Мастер (1620) 17 лет назад
А у нас туман! Лондон отдыхает....
Пшеничный мёД Гуру (2660) 17 лет назад
А у нас....тобишь в Москве....грязь по колено и дождь идёт....фу....
Пользователь удален Гуру (3570) 17 лет назад
А у нАС в КваРТире Газ! А У вАС? А У наС Кошка РодиЛа СемЕРЫх КотЯт? а У ваС? А у нас Дети кушаТЬ не Хотят....хи хи
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
a u nas vse leto nikak ne nachnetsy.Vsego +23
Алёшкина любовь Мыслитель (6248) 17 лет назад
А у нас лежит снег, и очень холодно!!!
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
А у нас бабье лето! Солнышко,тепло,даже не верится что уже начали украшать всё для встречи Нового Года!
женя Попова Мастер (2022) 17 лет назад
а у нас сугробы и мороз минус 28
Лина Профи (925) 17 лет назад
а у нас все припорошено снежком, белым и пушистым:) и мороз под тридцатник уже скоро дожмет:)))
kleva Профи (995) 17 лет назад
Ты где ? У нас сейчас нет снега . С-Пб.
Xinghua Lv Ученик (154) 17 лет назад
u nas v proshloi nedele popal "pervii sneg"! a seichas y nas eschyo teplo -2 +5 sevodnya:)
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
тепло и ...снега нет! ..хочу снег! много снега!!!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
А у нас весна,ветер.Т +23.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
А у нас цветут хризантемы в саду..шапки белые крупные. ПАхнут обалденно. Сегодня было плюс 25. Небо синее синего. Океан синий. На земле уже желтые листья..и так красиво..))
Сорока Профи (693) 17 лет назад
Морозяка....бр-р-р-р-р....это у нас....Хочу обратно, в ЛЕТО!!!!
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
а у нас +31. тёплое море, белый песочек и пальмы
Наталья Мастер (1144) 17 лет назад
у нас никогда зимой снег не тает, сейчас всё белым-бело -32, но это совсем не ужасно - зима вообщето, чё тут удивляться.