Девушки...

СТАСЯ Ученик (210), закрыт 17 лет назад
...чаще вы кидали парня или он вас? А по какой причине?
Лучший ответ
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
меня всего один раз бросали, было очень обидно! Причина была в том что меня обвенили в измене, которой на самом деле небыло!
Остальные ответы
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Чаще я...переставал быть интересным для меня,наверное вкратце так..
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Я непостоянная.Но вот уже 5 лет с одним мужчиной и ни я его не бросаю,ни он меня.Феномен.
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
А я обычно делала так что он был виноват по любой причине, а 2 раза меня не бросали мы остовались друзьями. по обоюдному желанию