Как вы считаете?

ramenski Гуру (3484), закрыт 17 лет назад
если заключить фиктивный брак с иностранкой, мне дадут иностраное гражданство и вид на жительство за рубежом?
Дополнен 17 лет назад
например во Франции...
Лучший ответ
Alex Voronov Мастер (2030) 17 лет назад
Сначало,вид на жительство,А потом гражданство,например в США через 3 года!Латвия страна по серьезней США!!!
Остальные ответы
=NeFoRmaLka= Профи (815) 17 лет назад
смотря какие там законы
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
посмотри кино "вид на жительство" с Макдауэлл и Депардье
tan4ik_ Гуру (3833) 17 лет назад
в Латвии не дадут!!!:)) ) я тут родиласи и учусь на родном я зыке (на латышском) , а гражданство не дают!! ! Радуйся тому что есть!:)
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
да сразу то ни где не дадут, хоть на троеих женись)
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Это зависит от страны.Узнавай информацию по каждой стране,законы везде разные.Я выходила замуж по любви в Аргентине.С меня потребовали местный документ,т.е. "постоянку".
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
все фиктивные браки проверяются в Европе
сначала дадут вид на жительство,а потом может быть гражданство
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
если в америку то грин карту а в другее страны я не знаю