Помогите,пожалуйста!Я не знаю,как восстановить пароль к почтовому ящику,так как контаконый e-mail удален

Наталья Петрова Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Как быть в этом случае?
Лучший ответ
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
А секретное слово помнишь? (кличка собаки, девичья фамилия... ) Если да, то заходи смело и воостанавливай пароль. Если нет... Напиши админу слёзное письмо с новым почтовым контактом.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
По вопросу.
Либо заполни форму.
Там будут вопросы типа
Когда ящик создан
Примерно пароль
Имя ну короче разберешься.
Нажимаешь востоновить пароль, вписываешь любое слово.
Он говорит что ответ не правильный и предлагает заполнить форму