Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У мамы периодически возникает кашель, ходила к врачу, сделали зондовое обследование- обнаружили стофилококки, другой врач

Азат Мастер (1959), закрыт 14 лет назад
сказал, что они у всех есть. Попьет отвар из пшеницы- успокаивается, но потом снова. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Лучший ответ
Regina Libby Гуру (3276) 14 лет назад
Всякие народные средства я нахожу у Бабушки
http://babushka.ua/receipts/list/?cat=7
От кашля, бронхита и воспаления легких
300 г меда, полстакана воды и лист мелконарезанного алоэ. Варить на медленном огне 2 часа. Остудить и перемешать. Хранить в прохладном месте. Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день. Средство проверено — очень помогает.
Надеюсь поможет твоей маме!! !

Остальные ответы
Sharron Мастер (1524) 14 лет назад
Привет! У меня когда-то был бронхит, не сказать, что тяжелый, но причинял кучу "неудобств": не могла не то, что пробежать - просто ускорить шаг было проблемой - задыхалась, начинался сильный кашель... любой нетеплый и невлажный (уже не говорю и прохладный и сухой) воздух вызывал приступ кашля, с которым не могла справиться...
Вылечила я свой бронхит отваром солодки и йодинолом (его я заливала через нос где-то 1 мл с таким расчетом, что бы по дыхательным путям он стек в трахею, бронхи, но не добрался до альвеол) метод конечно немного садистский и йодинол не очень приятен на вкус , и солодка... признаюсь - злоупотребила йодинолом - по всей видимости сожгла слизистую носа (йодинол при попадании на здоровую слизистую не щиплет, а я довела до того, что при закапывании появлялось чувство жжения), но результат потрясающий - я напрочь забыла про какие бы то ни были заболевания верхних дыхательных путей, с тех пор ни одной ангины или ОРЗ
Источник: Сама придумала, я по образованию бактериолог
Похожие вопросы