Мужчины, для чего вы смотрите порно?????
Что это вам дает???!!! Девушки а как вы относитесь если ваш МЧ, увлекается порнографией???
Когда мужчина смотрит порно, он где-то в глубине своей души представляет себя "исполнителем" действий эротического характера....И после этого он хочет воплотить все эти увиденные действия в жизнь....Также мужчина смотрит порно с целью изымания новых поз, фантазий... еще чего-нибудь....(вообщем нового для отношений, разнообразия чтобы не было...).. Некоторые мужчины смотрят порно, так как у них отсутствует секс по какой-то причине....и они занимаються во время просмотра. непонтно чем....А кто - то просто хочет посмотреть чего нового придумали люди... в сфере секса....
смотрим потому что её показуют почти по всем каналам! даже в рекламе порно,реклама подгузников-порно элименты! нет критики на тв! вот и смотрим ! больше нечиго!:(
Тут есть несколько причин, такие как: НОвость ощущений, "старая" подруга задолбала, а тут новая девчонка. Чувство полуизмены т.е. вроде бы пережил все ощущения "бытия" с женщиной (анонизм), но при этом не изменил. А так же опыт ( интересно, как он ,мой сосед трахает свою подругу? лучше или хуже чем я?) А всякое там "художество", это скорее так, для интереса. Кому то, нравится эстэтика классики, а кому то-умбур техно.
смотрят не только мужчины но и женщины.Одно дело кому то нравится комуто нет.Все зависит от качества порнофильма, в смысле съемки, актеров и актрис, работы оператора. И тд. и тп. Если фильм снят не профессионально так чтоб просто перепихон, такой фильм врядли заинтересует внимание больше 2 минут просмотра.))))))))))))))))
мне кажется все ее смотрели или посмотрят хотя бы раз..и что в этом такого?)